Акриловый поддон CEZARES TRAY-A-R-80-550-15-W
Артикул: TRAY-A-R-80-550-15-W
(0)
Монтаж: на пол, на подиум
Высота: 150 мм
Форма: радиусная
Радиус: 550мм
Цвет: белый
Ориентация: универсальная
Наличие каркаса: металлический
Дополнительная информация: поддон оснащен антискользящим массажным покрытием,
Гарантия: 3 года с даты продажи
МСК - В наличии
СПБ - В наличии
Способы оплаты
Коллекция
Tray
Длина, см
80
Ширина, см
80
Высота, см
15
Сифон
входит в комплект
Форма поддона
четверть круга
Страна
Китай
Цвет поддона
белый
Материал поддона
акрил
Цвет
белый глянцевый
Артикул: SLIDER-R-2-80/90-C-NERO
Монтаж: пристенный в угол Возможная установка: на поддон, на пол Высота: 1950 мм Форма: четверть круга Ориентация: универсальная Радиус: 550 мм Конструкция двери: распашная Исполнение полотна двери: прозрачное (C), серое (GRIGIO), бронзовое (BR) Количество секций двери: 2 Толщина полотна двери: 8 мм Цвет профиля: хром (Сr), чёрный (Nero) Материал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000 Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007 Регулировка ширины: предусмотрена за счет боковых профилей Крепления полотна двери: петли раздвижной конструкции Дополнительная информация: поддон приобретается отдельно Ресурс эксплуатации: 15 лет Гарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий -на резинотехнические изделия (силиконовые уплотнители, магнитные уплотнители, ) 1 год с даты продажи ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: конструкция петли позволяет регулировать ширину входа душевого ограждения в диапазоне 10 см.