Душевая шторка на ванну BelBagno LUCE-VF-11-80/145-C-NERO
Артикул: LUCE-VF-11-80/145-C-NERO
(0)
Монтаж: на ванну
Высота: 145 см
Длина: 80 см
Регулировка: 80-81,5 см
Ориентация: универсальная
Конструкция: раздвижная
Толщина полотна двери: 6 мм
Цвет профиля: черный матовый (NERO)
Исполнение полотна двери: прозрачное (C)
Материал полотна двери: закаленное стекло
Материал профиля: анодированный алюминий
Ресурс эксплуатации: 15 лет
Гарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий
МСК - В наличии
СПБ - В наличии
Способы оплаты
Коллекция
Luce
Страна
Италия
Ориентация
Универсальная
Артикул: ACQUA-DOCM-NERO
В наличии Много
Артикул: RELAX-SV-NOP
В наличии Много
Артикул: RELAX-DSET-NOP
Похожие товары
Артикул: TANDEM-SOFT-VF-2-200/145-C-Cr-IV
Артикул: UNO-V-1-90/150-C-NERO
Возможная установка: на ванну Высота: 1500 мм Ориентация: универсальная Конструкция двери: распашная Исполнение полотна двери: прозрачное (C), рифленое PUNTO (P), шиншилла (СН) Количество секций двери: 1 Толщина полотна двери: 5 мм Цвет профиля: хром Материал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000 Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007 Гарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий -резинотехнические изделия (силиконовые уплотнители, магнитные уплотнители, ) 1 год с даты продажи
Артикул: LUCE-VF-11-90/145-C-Cr
Монтаж: на ванну Высота: 145 мм Длина: 90 см Регулировка: 90-91,5 Ориентация: универсальная Конструкция: раздвижная Толщина полотна двери: 6 мм Стекло прозрачное. Материал полотна двери: закаленное стекло Материал профиля: анодированный алюминий Ресурс эксплуатации: 15 лет Гарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий -на резинотехнические изделия (силиконовые уплотнители, магнитные уплотнители, ) 1 год с даты продажи
Артикул: UNO-V-2-110/150-C-Cr
Возможная установка: на ванну Высота: 1500 мм Две поворотные секции Исполнение полотна двери: прозрачное (C), рифленое PUNTO (P) Толщина полотна двери: 5 мм Цвет профиля: хром Материал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000 Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007 Гарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий -резинотехнические изделия (силиконовые уплотнители, магнитные уплотнители, ) 1 год с даты продажи