Артикул: PIETRA MINI-500AS-2C-SO-BL / BB-500-PM-LVB
Тип: база для комплекта с раковиной
Комплект: тумба+раковина
Монтаж: на стену
Ширина, мм: 500 мм
Глубина, мм: 400 мм
Высота, мм: 615 мм