Зеркало с подсветкой и подогревом CEZARES CZR-SPC-STYLUS-1200-700-TCH-WARM
Артикул: CZR-SPC-STYLUS-1200-700-TCH-WARM
Тип: зеркало настенное со встроенной подсветкой, сенсорным выключателем и подогревом , 12V, 220-240V
Монтаж: на стену
Система хранения: не предусмотрена
Цветовая температура подсветки: холодный белый
Оснащение: подсветка, сенсорный выключатель, подогрев
Гарантия: 1 год с даты продажи
МСК - В наличии
СПБ - В наличии
Способы оплаты
Коллекция
STYLUS
Ширина, см
120
Глубина, см
3
Высота, см
70
Страна
Италия
Ценовой сегмент
средний
Монтаж
подвесной
Артикул: -
Нет в наличии
Похожие товары
Артикул: CZR-SPC-CADRO-1000-LED-TCH-WARM
Тип: зеркало настенное в металлической раме, со встроенной подсветкой, сенсорным выключателем и подогревом , 12V, 220-240V Монтаж: на стену Система хранения: не предусмотрена Цветовая температура подсветки: холодный белый Оснащение: подсветка, сенсорный выключатель, подогрев Гарантия: 1 год с даты продажи
В наличии Много
Артикул: AM-Tec-600-800-1D-L-DS-F
Зеркало-шкаф, оснащенное светодиодной LED подсветкой по всему периметру фасада Сенсорная кнопка с функцией диммирования Модель укомплектована розеткой для электроприборов мощностью до 2 кВт Питание светильника осуществляется от сети 220В через блок питания постоянного напряжения Фурнитура FIRMAX с доводчиком для плавного закрывания дверцы Толщина полочек: 5 мм