Зеркало-шкаф BelBagno SPC-3A-DL-BL-1200
Артикул: SPC-3A-DL-BL-1200
(0)
Тип: Шкаф настенный с зеркалом
Монтаж: на стену
Габариты: 1200x115x700
Система хранения: 3 распашные дверцы с ручками, У центральной дверцы пели находятся справа.
Цветовая температура подсветки: 5800-6300K- холодный белый
Оборудование: стеклянные полки, розетка
Гарантия: 1 год с даты продажи
МСК - В наличии
СПБ - В наличии
Способы оплаты
Ширина, см
120
Глубина, см
11.5
Высота, см
70
Страна
Италия, Китай
Ценовой сегмент
средний
Форма
прямоугольная
Стилистика дизайна
Современный
Монтаж
подвесной
Материал корпуса
алюминий
Похожие товары
Артикул: AM-Pla-1000-800-2D-F
Зеркало-шкаф, оснащенное светодиодной LED подсветкой по всему периметру фасада Бесконтактный датчик движения Модель укомплектована розеткой для электроприборов мощностью до 2 кВт Питание светильника осуществляется от сети 220В через блок питания постоянного напряжения Фурнитура TITUS с доводчиком для плавного закрывания дверцы Толщина полочек: 5 мм Оснащение: зеркало-шкаф, крепеж, коробка, инструкция
В наличии Мало
Артикул: SPC-MAR-800/800-2A-LED-TCH
В наличии Много
Артикул: SPC-1A-DL-BL-500
В наличии Много
Артикул: AM-Ver-700-800-2D-R-DS-F
Зеркало-шкаф, оснащенное светодиодной LED подсветкой с диммером Сенсорный выключатель 12/24V Зеркало влагостойкое производство AGC Питание светильника осуществляется от сети 220В через блок питания постоянного напряжения Блок питания 36W, 12V герм. IP67 LUX SILICON Светодиодная лента 3528 120 LED (9.6 W/M) 12V холодная IP65 Оснащение: зеркало-шкаф,провод ШВВП белый 2*0,75 1,7м с вилкой 1м,розетка, навес белый (542/CBI) Euroorvel, коробка, инструкция